Вкус моря
Сервис премиальной доставки морепродуктов Bluefin
Вкус моря

Летом хочется легкой еды, и мясные стейки проигрывают рыбным блюдам, которые идеально вписываются в теплый вечер на веранде с бокалом вина. Сервис премиальной доставки морепродуктов Bluefin позаботится о дарах моря на вашей кухне. Это первая компания, которая стала доставлять уже готовые к употреблению устрицы на дом.  В меню всегда не менее 5 видов, которые по вашему желанию могут быть поданы с освежающим лимоном, пикантными бородинскими крутонами или тремя соусами «Сальса».

Побалуйте себя авторскими роллами, суши и блюдами японской кухни в исполнении шеф-повара Вадима Пака - в прошлом рулевого ресторанов «Сумосан», «BUBA by Sumosan», «Тоторо». Вы полюбите ролл в маменори с камчатским крабом, авокадо и пряным соусом; по достоинству оцените ролл сашими из тунца еллоуфин с обжаренным гребешком и трюфельным соусом. Вам запомнятся ролл с шимаджи  и луком сибулет (подается с соусом спайси), а  также  ролл сашими из копченого угря с авокадо и сыром Филадельфия. Ролл с тартаром из лосося с авокадо и японскими овощами в остром соусе - пикантный и незабываемый вкус лета.

Нежнейшая печень морского чёрта, охлажденный тунец с токийского рынка, гигантские камчатские крабы, редкая рыба шимаджи и другие деликатесы - сервису Bluefin есть чем вас удивить. Морепродукты попадают на стол клиентов прямиком из Японии и Дальнего Востока. Фирменные сеты доставляются в эксклюзивной упаковке, не имеющей аналогов и максимально сохраняющей свежесть и вкусовые качества блюд.

За ответственный подход к работе сервис доставки морепродуктов Bluefin удостоился пальмовой ветви в номинации «Лучшая доставка в премиальном сегменте». Свежесть продуктов, отменное качество блюд и безупречный сервис создают идеальную репутацию бренду уже более 3 лет.

Лето - время рыбных удовольствий, которые в прямом смысле доставит сервис премиальной доставки морепродуктов Bluefin. Ловите момент и проведите это время со вкусом!

https://bluefin.moscow/