Открытие клиники Remedy Lab 2.0
Клиника эстетической косметологии Remedy Lab 2.0 расположилась в самом центре Москвы на Чистых прудах (Машкова 13, стр.1). Она занимает первый этаж бывшего доходного дома, который в результате реновации преобразился в апартаменты «Современник».
Открытие клиники Remedy Lab 2.0

Владелица клиники Сюзанна Мусаева, оператор-постановщик, продюсер, коллекционер, уже давно задумала новое beauty - пространство. Для неё красота - неотъемлемая часть жизни, вдохновляющая или умиротворяющая. А где красота, там непременно искусство и наоборот. Неслучайно эта философия «Красота как искусство» прочно прижилась в Remedy Lab на Никитском бульваре и проникла в новое пространство. Здесь команда профессионалов готова приложить все знания и технические возможности для поиска максимально комфортного и эффективного решения проблемы. Это долгосрочные отношения с пациентом, индивидуальный и комплексный подход, который предполагает бережное отношение не только к коже пациента, но и, в целом, к здоровью всего организма.

Как отметила Сюзанна Мусаева: «Мне хотелось создать еще одну клинику, в которой будут учтены пожелания пациентов к комфорту и безупречному сервису. С воплощением идеи мне помогла архитектор Вера Семеновская (Ефимова), создав сдержанный, но при этом изысканный интерьер. У нас просторная зона для приема посетителей, светлые многофункциональные кабинеты и ощущение уюта и спокойствия, в чем уже успели убедиться первые пациенты.

Remedy Lab 2.0 – это место для коррекции лица и тела, поддержания физического и ментального здоровья, а также превентивных мер, которые позволят продлить молодость, повысить иммунитет и оставаться в прекрасном настроении. Это место, где красота спрятана как в незаметных для посетителя деталях, так и более крупных объектах, мраморе, итальянских дизайнерских светильниках и работах современных художников, например, Паруйра Давтяна. Это то, что создает атмосферу и приводит к гармонии, вызывая желание вернуться.

Мы надеемся, что новая локация с командой специалистов, прекрасным сервисом и лаконично-изысканным интерьером придется по душе всем новым посетителям и станет местом, где можно укрыться от городской суеты и уделить время себе, потратив его с пользой для красоты и здоровья».

Remedy Lab 2.0 предлагает широкий комплекс услуг современной косметологии, включая аппаратные, инъекционные методики и уходовые процедуры. Теперь клиника может предложить своим пациентам на выбор две топовые процедуры SMAS лифтинга. В Remedy Lab можно по-прежнему записаться на Ultraformer, а в Remedy Lab 2.0 - на Ulthera. Из аппаратов также доступны Soprano Titanium - для проведения лазерной эпиляции и LDM – для ультразвуковой терапии.

В новой клинике представлен широкий выбор сертифицированных инъекционных препаратов для поддержания здоровья кожи, профилактики старения, а также для лечения дерматологических и трихологических заболеваний. К услугам пациентов: инъекции ботулотоксина, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика.

Уходовые процедуры для лица предназначены для любого типа кожи и проводятся на средствах Zo Skin Health by Zein Obagi и PCA skin.

В Remedy Lab 2.0 более просторная салонная зона, предполагающая одновременную работу трех специалистов по волосам. Также посетители смогут записаться на уход за бровями, ламинирование ресниц и макияж.

Здесь есть и подологический кабинет, в котором можно получить квалифицированную помощь специалиста, сделать маникюр-педикюр и тейпирование.

Для ухода за телом работают четыре спа-терапевта, которые предложат комплексный и эффективный уход для решения любой проблемы, как эстетической, так и оздоровительной. К услугам пациентов: аппаратная Эндосфера, все виды массажа, а также обёртывания Thalasso Bretagne и Kerstin Florian.

Ждем вас в гости!