Следуя правилам
До сих пор нет единого мнения о необходимости носить маски на улице или при занятиях спортом. Но раз уж выходят постановления правительств разных стран об их обязательном ношении, компании следуют их рекомендациям.
Следуя правилам
© Zhik face mask © Zhik

Так, на днях Пит Пельманн, генеральный директор Zhik, с гордостью представил новую лицевую маску, разработанную командой промышленного дизайна фирмы, которая защищает от непогоды, моется и достаточно комфортна.

Сегодня, когда ограничения по самоизоляции сняты и можно снова возвращаться на воду, она оказалась отличным продуктом. Полманн проверил это и готов делиться впечатлениями.

“Даже когда маска намокает от брызг, летящих с бака, она остается очень комфортной. Она быстро сохнет на ветру. А в конце дня можно просто помыть ее и вы будете готовы к еще одному дню на воде”.

Маска также подойдет для любого активного отдыха на воде, когда необходимо надевать защиту для соблюдения социальной дистанции во время упражнений.

Эта маска, не относящаяся к медицинскому оборудованию, изготовлена ​​из полиуретана. Пена комфортно ощущается на коже и быстро сохнет. Для высокоинтенсивных нагрузок маска оснащена регулирующим односторонним клапаном для легкого выдоха. В экстренных случаях маску можно быстро снять одной рукой.

В Европе Zhik предлагает маску (стоимостью 8,95 фунтов стерлингов) в упаковке по пять штук за 29,95 фунтов стерлингов. Приобрести ее можно на zhik.com.

По информации zhik.com/featured/zhik-facemas