Новогоднее чтение

Яхтсмены, путешествующие под парусом многие годы, накапливают море полезных и порой уникальных зананий, относящихся не только к управлению яхтой, но и к тому, как и где потратить меньше, а получить больше. Электронная книга - 101 Dollar Saving Tips for Sailors, написанная Vincent Bossley — дает 101 совет яхтенной экономии.

Яхтсмены, путешествующие под парусом многие годы, накапливают море полезных и порой уникальных зананий, относящихся не только к управлению яхтой, но и к тому, как и где потратить меньше, а получить больше. Электронная книга - 101 Dollar Saving Tips for Sailors, написанная Vincent Bossley — дает 101 совет яхтенной экономии. Большинство советов доступны в электронном виде бесплатно.

Советы не призывают экономить на себе или экипаже, они относятся к тому какое выбрать оборудование, как уменьшить расходы на ремонт, относятся к жизни на яхте и на берегу.

Сам автор так описывает причины, побудившие написать советы: «Моя главная цель — вдохновить людей на парусное путешествие. Большинство из нас говорит «Да, когда я сделаю то-то и то-то, я начну …» Но проходит время, и ты понимаешь, что уже слишком поздно. Если мне удалось показать, как готовится к круизу и что от него ожидать, и это помогло кому-то отправиться хотя бы в свое первое маленькое путешествие, значит моя работа сделана не зря».