Новости
Дален, за ним Руайан

Во Франции завершилась регата 48 Hours Azimut, где на 505-мильной дистанции (по ГК) впервые встретились яхты IMOCA (Open 60) старой и новой постройки.

 

Впереди - cамая суровая гонка
Насыщенный сезон-2022 для яхтсменов Санкт-Петербурга подходит к завершению.  По традиции многие из них готовятся закрыть его участием в самой суровой офшорной гонке парусных яхт в Северо-Западном регионе – Гогланд Рейс. 
Завершилась, так и не начавшись…
Как сообщает сайт https://russiandragon.ru, регата «Серебряный кубок» в классе «Дракон» завершилась в Санкт-Петербурге, так и не начавшись.
Calipso – лучшая!
Туапсинская команда выиграла на третьем этапе НПЛ, состоявшемся в Петербурге
"Балтийский ветер": вот кто стал победителями
«Последняя гонка показала, на что мы способны»: на регате «Балтийский ветер» объявили имена победителей.
«Кубок трех портов»: итоги
Традиционная регата в классе Сантер-760 «Кубок трех портов» прошла на акватории Финского залива в Санкт-Петербурге.
От смерчей к штилю
Завершился третий гоночный этап офшорной крейсерской регаты «Балтийский ветер», которая проходит в рамках XXVI Санкт-Петербургской парусной недели.
Солнце, джаз и паруса
С 4 по 7 августа в Калининграде прошла юбилейная парусная регата «Кубок Яхтинг-Рус | JAZZ & SAIL 2022».
Новый формат делового мероприятия
13 августа в яхт-клубе TENZOR SAILING CLUB состоится Регата Радио Monte Carlo. Она объединит ведущих экспертов развлекательной, туристической, спортивной и других индустрий. А также откроет официальную спортивную программу Восточного экономического форума-2022.
Стартовала регата «Балтийский ветер»
В Северной столице 6 августа стартовала крейсерская офшорная регата «Балтийский ветер». Она проходит в рамках одного из старейших парусных событий в городе – Санкт-Петербургской парусной недели.
Стартует СППН!
С 6 по 21 августа в Санкт-Петербурге пройдет один из крупнейших и старейших фестивалей в стране - парусная неделя, которая объединит всех яхтсменов, все классы яхт и парусные организации, представленные в Петербурге.
70 лет отметили гонками
Как сообщает сайт https://russiandragon.ru, в минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошла парусная регата, посвященная 70-летию яхт класса «Дракон» в России.